Subasta 825T, Lote # 240
Misterio. México. Ca. 1900. Talla en madera y pasta policromada. Presenta detalles de conservación, apolillado, restauraciones y fisuras. Dimensiones: 61 x 44 x 22 cm. Estimado $5,000-7,000